05.01.10/БиатлонОпределён состав сборной Украины на завтрашнюю эстафетуЗавтра в немецком Оберхофе стартует четвёртый в этом сезоне и первый в 2010 году этап Кубка мира по биатлону.
Соревнования откроет эстафетная гонка 4х6 км у женщин. Сборная Украины будет завтра выступать под 8-м стартовым номером в составе: Елена Пидргушная, Валя Семеренко, Оксана Хвостенко и Вита Семеренко.
Таким образом тренеры выставили состав, который на первом этапе Кубка мира в Остерзунде показал 6-й результат (Пидгрушная, Хвостенко, Семеренко Вита, Семеренко Валя). Вторую эстафетную гонку в сезоне, где вместо Оксаны Хвостенко замыкающей бежала Лилия Вайгина-Ефремова на этапе в Хохфильцене наша команда завершила на 9 месте.
Завтрашняя эстафета начнётся в 15.15 (время киевское).
|    | | That's really thinking out of the box. Tahnks! |

|    |
| Смотрите также: |