16.01.08/ТеннисТатьяна Перебийнис проиграла в одиночном разряде. Юлия Вакуленко уступила в пареНа Открытом чемпионате Австралии по теннису у Татьяны Перебийнис (на фото Reuters) сегодня трудный день. Харьковчанке сегодня нужно провести игры и одиночного, и парного разрядов.
Один из поединков Татьяна уже завершила. В одиночном разряде со счётом 4:6, 4:6 Перебийнис уступила Яи Сугияма из Японии.
Теперь Татьяна в паре с ещё одной нашей теннисисткой Марией Корытцевой сыграет в первом круге парного разряда против 15-х сеянных аргентинки Дулко и итальянки Камерин.
Пара украинки Юлии Вакуленко и француженки Северин Бремон в первом круге играла против китаянок Жи и Сан. Вакуленко и Бремон выиграли первый сет 6:4, затем уступили 2:6, а в решающем сете всё решилось уже в самом начале. Проигывая 0:3 украинско-французский дуэт уступил 3:6.
| Смотрите также: |